Прошел обследование в 2012 году, годен с ограничениями на случай войны, но не забрал военный билет. Сейчас еду за ним - нужно ли проходить обследование заново и могут ли забрать на служб

• г. Санкт-Петербург

Я проходил обследование и мне сказали что я годен с ограничениями на случай войны, призыву не подлежу, сказали потом забрать военный билет, но я уехал (обследование проходило в 2012 году и уехал сразу после результатов обследования). Военный билет так до сих пор и не забрал. Причина по которой не берут меня служить: плоскостопие. Сейчас собираюсь ехать за военником, прошло 2 года, не надо будет мне заново проходить все? Могут ли меня забрать служить?

Ответы на вопрос (2):

Плоскостопие у вас за два года не прошло Могут лишь заставить заново пройти комиссию но не забрать в армию

Вас не заберут служить а комиссию могут заставить пролйти