Пакет документов для регистрации разделенного земельного участка и получения свидетельства о собственности

• г. Пенза

Процедуру регистрации разделенного земельного участка. Имеется кадастровый паспорт на него. Какой пакет документов необходим для регистрации в рег палате для получения свидетельства о собственности. Спасибо. С уважением. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации нужны: межевое дело по разделению участка квитанция об оплате госпошлины в размере 1000 руб,кадастровый паспорт нового участка свидетельство о праве собственности на участок до его разделения