На какой % участник может снижать сумму запроса котировки? Есть ли ограничения?

• г. Хабаровск

На какой % участник может снижать сумму запроса котировки? Есть ли ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

МОУ КСОШ №7: Расторгли договор на питание, чтобы освободить лишние средства, и объявили новую котировку. Как кормить детей в школе пока котировка не прошла и не заключен новый договор. И что делать если во время проведения котировки услуга все таки оказывалась без договора. Как оплатить?

Если участник не подал заявку одной части при участие в открытом запросе котировки в электронной форме, заказчик может отклонить такую заявку?

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Суток!

Выиграли котировку по 44-ФЗ. Поставка и установка перегородок ПВХ. После выезда на контрольные замеры выяснилось, что Заказчик неправильно составил техническую часть извещения о проведении запроса котировок. А именно не указал ряд товаров, необходимых для установки перегородок (металлические стойки, опоры и углы; соединители и углы ПВХ). Что в результате влечет дополнительные наши расходы, которые изначально не учитывались, так как Заказчиком не были прописаны данные материалы. Каким образом мы можем согласовать с Заказчиком стоимость товаров и работ, которые не были прописаны в документации Заказчиком? Цена котировки 131000 рублей. Можно ли составить доп. соглашение на сумму не учтенных Заказчиком материалов, необходимых для выполнения монтажа требуемого Заказчиком? Какая минимальная сумма этого доп. соглашения может быть? И можно ли заключать доп. соглашения по котировке 44-ФЗ? Подскажите, что нам делать в сложившейся ситуации?

Участник желает продать свою долю другому участнику Общества. Участники обладают премущественным правом покупки доли другого участника Общества.

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Мой муж участник афганских событии\й и на сегодняшний день он получает пенсию 2000 рублей, по какой катеровки расчитыается данная пенсия.

Участник желант продать свою долю другому участнику Общества. Участники Общества имеют преимущественное право покупки доли другого участника. Какие ддокументы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста. В ООО два участника А и Б. Согласно уставу общества участники оплачивают расходы по арендной плате в долях равных их доле в уставном капитале. Участнику А принадлежит 65%, а участнику Б 35%.. На деле участник А оплачивает расходы по аренде в полном объеме. Кто должен взыскивать долю арендных платежей с участника Б? Общество или участник А? и чья подсудность?

Может ли участник ООО продать долю другому участнику, если третий участник дал цену ниже. (3 участника равные доли, один покупает у другого по цене выше, чем дает третий участник).

Может ли ООО в стадии реорганизации принимать участие в котировках. Если такого ограничения не прописано в документации о проведении котировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение