Возможности завещания или передачи доли в приватизированной квартире внуку - правовые аспекты и решения

• г. Тулун

У меня есть приватизированая 2-комнатная квартира в доле с дочерью. На кадастровом учете не стоит. Могу ли я свою долю в настоящее время завешать или подарить своему внуку, который во время приватизации был несовершеннолетний и записан в договоре приватизации. Дочь тоже в этом заинтересована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подарить или завещать.