Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу приобрести дом. Нужно ли согласие мужа на его приобретение?

вопрос №54859
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

При совершении одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью или сделки требующей обязательной государственной регистрации (ст. 131 Гражданского кодекса РФ), необходимо обязательное получение нотариально удостоверенного согласия на совершение подобной сделки со стороны другого супруга (п. 3 ст. 35 Семейного кодекса РФ).

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X