Нарушение права собственности - посторонние люди прописываются без согласия обладателя квартиры

• г. Тюмень

У нас с бывшим мужем имеется квартира в равных долях, до развода квартира была оформлена на бывшего мужа. В квартиру без моего согласия прописываются посторонние люди по старому свидетельству, неужели это не наказывается?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в суд с заявлением об их снятии с регистрационного учета.