Медсестра ищет грамотный ответ на письменную жалобу пациента, связанную с недовольством врача

• г. Новокузнецк

Суть в том что пациент врача недоволен был решением врача. Я медсестра и моим единственным вопросом в тот момент было Вы на какое время записаны? В самой жалобе было указано, что именно я тоже ей нагрубила. Как мне правильно ответить в письменном виде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо сослаться на свидетельские показания коллег и изложить то, что никаких грубостей и оскорблений.