Как составить претензию об анулировании кредита путевки из-за травмы сына

• г. Набережные Челны

Как писать претензию об анулировании кредита путевки,? сын сломал ногу, ехать не можем, справки принесла. Говорят сначала кто нибудь должен купить наши путёвки.

Ответы на вопрос (1):

Научить писать невозможно. Или - пишите своими словами. Или - обратитесь к любому адвокату/юристу