Оплата патента просрочена на 17 дней - последствия и возможность депортации

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я просто напросто забыла об сроке оплаты патента, и прострочила оплату на 17 дней. Если я сегодня его оплачу меня не депортируют?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго