Суду не удалось разрешить спор о размере алиментов после просьбы истца об уточнении иска

• г. Кемерово

Истец подал иск об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме.

Я, Ответчик, подал встречный иск об изменении алиментов на 1/6 от дохода.

Теперь Истец подал уточненный Иск, где просит так-же 1/6 от моего дохода.

Судья сразу не сообразила как быть в этой ситуации.

На какую статью необходимо сослаться, что Суд отказал в уточненном Иске?

Ответы на вопрос (1):

Вам не статья нужна, а реальный адвокат/юрист