Нарушение правил - свет отключен, но я самостоятельно включил его. Что может грозить?

• г. Пермь

Вчера пришла домой, а света нет, потом уже увидела уведомление об ограничении в дверях сверху, подошла к счетчику и включила автоматы сама. Свет включился. Долг 7500, в ближайшее время собираюсь погасить долг. Грозит ли мне уголовная ответственность за самовольное включение? Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не грозит, так как перед отключением вас не уведомили предварительно.