Неуплата зарплаты и отсутствие официального договора - как обратиться в прокуратуру по данному случаю?

• г. Урай

В 2012 году я работала у частника не по договору, отдел закрылся з.п не выплатили, расписки не писали. Могу я сейчас обратится в прокуратуру. Есть свидетели что я не брала з.п.

Ответы на вопрос (1):

у Вас срок для взыскания заработной платы (3 месяца) давно истек.