Сетевая компания расторгает договор на обслуживание ТП, энергосбытовая компания требует оплату потерь - что делать в случае отказа от договора по экономическим причинам?

• г. Тюмень

Сетевая компания расторгла договор на обслуживание по своей инициативе (не выгодно экономически) энергосбытовая компания требует оплату потерь в трансформаторе ТП 10/0,4 63 КВА частная, что делать если сетевые компании не хотят заключать договор на обслуживание частной ТП чисто по экономическим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться Вам надо в Управление Федеральной антимонопольной службы с жалобой в свободной форме.