Проблема незаключенных договоров с соседней улицей - как решить проблему с неконтролируемой свалкой в частном секторе?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: живу в частном секторе, год назад нам в улицу поставили контейнера для мусора и заключили договор по нашей улице! Но мусор тащат с прилегающей улицы, где нет контейнеров и где жители наотрез отказались заключать договора. За один ночь их набегов, пока никто якобы не видит, место превращается в большую свалку! Страдаем мы! Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

в правилах проживания в населенном пункте всегда указывается обязанность каждого собственника заключить договор на вывоз мусора. за отсутствие договора предусмотрено административное наказание. этим занимается административная комиссия администрации. так Вы разберетесь с теми, кто не заключил договор. а за кучи мусора должны отвечать те, кому Вы платите за эту услугу