Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Директором иностранной компании является российское физическое лицо, которое не осуществляло налоговых и иных платежей в РФ.

Данная иностранная компания пожелала купить 100% долю в УК российской фирмы, в которой вышеуказанное российское физическое лицо является Учредителем. Как при осуществлении этой сделки не попасть "под прицел" налоговых органов в связи с неуплатой налогов в РФ, исключая смену директоров в иностранной компании.

вопрос №54863
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

Описав здесь вполне вероятное налоговое правонарушение, Вы обращаетесь не с просьбой о его квалификации в соответствии с законодательством (возможно, Вы ее уже определили) и не с просьбой помочь исправить ситуацию легальным путем, а с просьбой помочь в сокрытии правонарушения. Либо Вы ошиблись адресом, либо Вам следует сформулировать иную задачу. Для Вашего сведения маленькая цитата.

Федеральный закон от 31.05.2002 № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации":

Статья 7. Обязанности адвоката

1. Адвокат обязан:

1) честно, разумно и добросовестно отстаивать ПРАВА и ЗАКОННЫЕ интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами...

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X