После суда со Сбербанком суд приставы требуют полного погашения долга в течение 2 месяцев, угрожая начислить 7% на сумму оплаты. Проблема возникает из-за отсутствия возможности плат

• г. Белорецк

После суда со сбербанком суд приставы требуют погасить долг в полном размере в течении 2 месяцев иначе к сумме которую назначил на выплату суд они прибавят 7% . обьяснив что нет возможности платить приставы сказали будут высчитывать 50% в счет долга с зарплаты и им неважно что 2 детей и жена неработает т.к маленький ребенок. Просили выплачивать по своим возможностям но суд приставам так ненадо требуют либо все либо 50% с зп. что мне делать подскажите пожалуйста. Город маленький адвокатов по кредитам нет.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением. Приложите к заявлению копии свидетельство о рождении, справку с места работы жены о том, что она находится в отпуске по уходу за ребенком, сведения о своей заработной плате.