Авито - Обмен телефонами на сайте привел к обвинениям в мошенничестве - что делать?

• г. Набережные Челны

У меня такойвопрос на сайте авито обенялась телефоном с мучиной при осмотри который длился 30 минут его телефон устоил поменялись, через два дня он позвонил и сказал давай те меняться обртно, я отказалась он написал заявление меня привезли в отделение и обвиняют в мощенечестве, может ли такое быть? И как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно к адвокату , если, конечно, Вам реально предъявили обвинение.