Проблема права собственности на объекты водоснабжения и водоотведения - возможные пути оформления без объявления бесхозяйными

• г. Хабаровск

Я являюсь главой сельского поселения. При проведении конкурса на право аренды муниципального имущества на объекты водоснабжения и водоотведения выяснилось, что у администрации поселения нет права собственности на эти объекты. До 2006 года они принадлежали совхозу, затем только часть объектов была передана в собственность района и затем поселения. А часть объектов не передали. Как мне сейчас оформить на них право собственности без объявления их бесхозяйными?

Ответы на вопрос (1):

Как мне сейчас оформить на них право собственности без объявления их бесхозяйными?

---никак не передадите. ищите правопреемников совхоза .не исключено что у них на балансе и находится данное имущество