Мужчину, владеющего половиной квартиры и содержащего 15 кошек, администрация подает иск на выселение - как решить ситуацию, когда нет места для жизни?

• г. Новосибирск

Мужчина является собственником 1/2 квартиры, завел 15 кошек, соответственно запах, жильцы жаловались на него, на сегодняшний день администрация подало иск на выселение за анти санитарию, кошек уже как месяц нет потребнадзор делали замеры вроде все в порядке, только председатель тсж не дал с ними ознакомится, что делать, мужчине просто негде жить.

Ответы на вопрос (2):

Если антисанитарное состояние помещения устранено, то не выселят- это не так уж легко выселить собственника.

Добрый день.

Надо явиться на заседание в суд и отстоять свою позицию. Представьте доказательства того, что нарушение устранено.