Как возможно обжаловать решение пристава о аресте квартиры, если она находится в залоге и служит единственным жильем?

• г. Чита

Помомгите мне пожалуйста решить такой вопрос, квартира находится в залоге, пристав арестовал и выставил на торги. Есть справка то квартира это единственное жилье, пристав сказал что срок обжалования в суде истек, что делать? Могу ли я еще обжаловать в суде решение об аресте?

Ответы на вопрос (1):

Если залог ипотечный , то ничего не сделаете

Может, обратитесь к адвокату/юристу очно, что бы здесь не гадать?