Как получить компенсацию по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся с места происшествия и есть видеофиксация автомобиля

• г. Москва

Господа.

Если виновник ДТП уехал с места ДТП, могу ли я получить компенсацию в своей компании по ОСАГО?

Данные 2-го А/М есть на видеорегистраторе.

Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос: Вы вызывали ГИБДД? Если вызывали, то розыском лица совершившего ДТП занимается полиция. Вам следует обратиться в свою страховую компанию для получения страховой суммы.