Попала в ДТП, лобовой удар, не сработали подушки! Как узнать с таким ударом они должны были сработать и куда обращаться?

• г. Краснодар

Попала в ДТП, лобовой удар, не сработали подушки! Как узнать с таким ударом они должны были сработать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,думаю в вашем случае единственным возможным вариантом будет заказать независимую экспертизу и по ее результатам подавать иск.

Вопрос в другом. Какого рода иск вы будете подавать.

Если в результате того, что подушки безопасности не сработали и кто-либо получил телесные повреждения, тогда вы в праве подать иск на, как минимум оплату расходов на лечение и восстановление + компенсацию морального ущерба.

Начните с независимой экспертизы.