Попала в ДТП, лобовой удар, не сработали подушки! Как узнать с таким ударом они должны были сработать и куда обращаться?

• г. Краснодар

Попала в ДТП, лобовой удар, не сработали подушки! Как узнать с таким ударом они должны были сработать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,думаю в вашем случае единственным возможным вариантом будет заказать независимую экспертизу и по ее результатам подавать иск.

Вопрос в другом. Какого рода иск вы будете подавать.

Если в результате того, что подушки безопасности не сработали и кто-либо получил телесные повреждения, тогда вы в праве подать иск на, как минимум оплату расходов на лечение и восстановление + компенсацию морального ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Начните с независимой экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

При дтп не сработали подушки безопастности, был лобовой удар, я и жена были пристегнуты, кто может произвести экспертизу и к кому обращаться?

3 месяца назад, взяли в салоне автомобиль Рено Логан, при дтп падушки безопасности не сработали и супруг разбился на смерть. Машина восстановлению не подлежит. Стоит ли подавать в суд на завод производитель? И какие выплаты они должны произвести?

Эксперт говорит, что падушки могли не сработать, т к удар был боковым. Но удары были по всей машине, машина в смятку и спереди и сзади и сверху, сидение с водителем вместе было вдавлено.

Попала в ДТП, лобовой удар в машину. Все смято до матора, а подушки безопасности не сработали. Можно ли предъявить претензию официальному диллеру или на завод изготовителя?!

Попали в аварию на ладе гран, машина каршеринга, подушки безопасности не сработали, хотя удар был приличный, всего переда машины нет! машину забрали уже представители каршеринга. Можем ли мы предъявить каршерингу за то что у нас не сработала подушка безопасности. Сильных травм нет, только гематомы.

При ДТП в авто не сработала подушка безопасности (в комп.1) , я не пострадала, но автомобиль пострадал сильно. Автослесарь и гаишники сказали, что подушка должна была сработать. Есть ли смысл обращаться с претензией в салон или на завод?

Попала в ДТП на трассе. Не справилась с управлением вследствие чего машину развернуло и произошел лобовой удар с разделительным ограждением. Подушка безопасности не сработала. Все были пристегнуты, никто не пострадал. КАСКО нет, машина не новая, была куплена б\у. Машина ремонту не подлежит. Могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба и куда мне для этого нужно обратиться и какие экспертизы провести? Еще вопрос, был мороз-25 градусов, это никак не может влиять на раскрытие подушки безопасности? Заранее спасибо!

Попал в аварию удар был с переди, капот и лобовое стекло под замену, а подушки не сработали могу ли я возместить моральный ущерб с производителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал в ДТП удар в отбоиник, при скорости 160 км /ч не сработали подушки безопасности, от удара ремень безопасности был разорван в области груди, муж погиб. Могу ли я подать в суд за неисправные подушки безопасности? Машине 3 года.

Попал в аварию не сработали подушки безопасности, Авто 2015 года, не на гарантии. Скорость при дтп была около 100 км/ч. Сбили столб и перевернулись, но ни одна подушка не сработала. Можно ли подать в суд на заводской брак и получить за это что-то?

Куда обращаться, если при дтп не сработали подушки безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение