Штраф за вождение иностранного гражданина без соответствующей лицензии - ответственность лежит на водителе или на организации?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на собственном (личном) автомобиле в ооо (фирме), если я за руль посажу иностранного гражданина (молдовы) которые имеет патент, штраф ест? кому: мне или ооо (фирме). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет ООО.