Вопрос о возможности проведения организации совместных закупок без статуса ИП и возможных последствиях

• г. Старый Оскол

Хочу стать организатором совместных закупок (детские вещи, все для дома и прочее). Обязательно мне для этого оформлять ИП, т.к. прибыль весьма и весьма сомнительна и не является приоритетом, орг взнос в 10-15%будет еле-еле перекрывать расходы по закупке товаров у компаний. Может ли мне грозить какое-либо наказание за подобную деятельность без статуса ИП?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.