Какие документы необходимы для договора дарения жилого дома

• г. Старый Оскол

Какие документы необходимы для оформления договора дарения жилого дома в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения (3-экз, если один даритель и один одаряемый), правоустанавливающие документы на дом и на землю, если она в собственности, домовая книга, квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию права собственности от одаряемого, паспорта дарителя и одаряемого.