Каковы возможные последствия уголовного дела по статье 116, часть 1, с учетом моего материнства и низкого дохода?

• г. Копейск

На меня сосед написал заявление, сейчас на меня заведено уголовное дело по статья 116 часть 1 я бы хотела узнать что мне могут присудить если учитывать что у меня ребенок 5 лет на еждивении, я мать одиночка, зарплата у меня составляет 8 тыс! какое наказание мне ожидать.

Ответы на вопрос (2):

---срочно обратитесь к юристу на месте и просите его представлять ваши интересы в суде. ведь судимость вам точно не нужна.пишите встречное заявление.

Зачем Вам судимость, обращайтесь, поможем, побои еще надо доказать.