Страховая компания отказала в выплате страховки после роспуска дела о расстреле новой машины - есть ли возможность получить компенсацию за утерю товарной стоимости?

• г. Уфа

Купила новую машину, застраховала, полис КАСКО. Машина стояла во дворе дома, ее расстреляли из пневматики, милиция дело завела и сразу закрыла. Обратились в страховую компанию. Такой вопрос в какие сроки должа быть выплачена страховка и должна ли выплачитваться в данном случае утеря товарной стоимости, т.к. нам отказали.?

Ответы на вопрос (2):

Сроки, в которые страховщик должен произвести выплаты, указан в правилах страхования, которые были выданы Вам вместе с полисом. Удачи Вам !!!

Вам необходимо обратиться в страховую компанию и требовать возмещения ущерба по причине противоправных действий третьих лиц. Порядок и сроки устанавливаются каждой страховой компанией отдельно. Посмотреть их вы можите в правилах страхования Вашей страховой компанией.