Возможно ли привлечь к ответственности лицо, наносящее систематические оскорбления лицам в интернет-сообществе?

• г. Москва

Возможно ли привлечь к ответственности лицо, наносящее систематические оскорбления лицам в интернет-сообществе? Факты оскорблений зафиксированы, имя и фмилия имеются, местонахождение можно определить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Для этого нужно только желание потерпевшего и доказательная база. Ответственность по ст.130 УК РФ ещё никто не отменял.

С уважением,