Как получить очередь на квартиру в России, если у пенсионера нет собственного жилья

• г. Ялта

Моя мама 1950 г вышла на пенсию в 1994 г в связи с расформированием части. Она служила в Крыму. Потом уехала жить в Россию стояла там на очереди но жилье не получила. В 2001 г переехала в Крым на пмж. На очередь не становилась. Можно ли сейчас стать на очередь на квартиру если у нее нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в адм города