Компенсацию) у меня денег нет, Сможет ли она передать свою долю кому либо, из родственников у нее ее брат,

• г. Ейск

Я с дочкой проживаю в Молдове, прописаны, жена умерла, Теща (80 л.) проживает в Украине, приезжает вступить в права наследования части квартиры (требует ден. компенсацию) у меня денег нет, Сможет ли она передать свою долю кому либо, из родственников у нее ее брат,

Ответы на вопрос (1):

нет она этого сделать не сможет поскольку есть наследники первой степени - это муж и дочь и она мать