Мы живем (я, жена, маленький ребенок, и родители), в 3 х комнатной муниципальной квартире.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Мы живем (я, жена, маленький ребенок, и родители), в 3 х комнатной муниципальной квартире.

Есть огромное желание приватизирровать и разменять квартиру. Родители этому противяться.

Есть ли возможность по суду заставить их приватизировать квартиру, либо разделить лицевые счета, и вообще что можно сделать в этой ситуации, что бы разъехаться?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с родителями или покупать квартиру в кредит.