Возможность опротестовать завещание на ребёнка новым мужем - аргументы и способы создания незыблемого завещания

• г. Казань

Замужем. До брака купила квартиру по ипотеке. В собственности я (2/3 доли) и ребёнок (1/3 доли). хочу написать завещание на ребёнка в случае смерти. Может ли данное завещание опротестовать новый муж по суду? Какие у него будут аргументы? Как мне составить завещание чтобы его нельзя было аннулировать.

Ответы на вопрос (2):

Завещание оформить можете. Если все будет сделано в надлежащей форме, то отменить его будет нельзя