Возможна ли временная регистрация иностранного гражданина в общежитии на модульной конструкции?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

В сооружениях временного строения регистрация невозможна. Решите вопрос регистрации с работодателем или собственником капитального строения ( квартира ,частный дом,общежитие ,гостинница.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли временная регистрация иностранного гражданина в гостинице или общежитии предназначенного для временного проживания и расположенного в нежилом помещении?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

, если гражданин во время проживания в одном городе на несколько дней приезжает в другой город.

Возможна ли временная регистраиция иностранного гражданина без собственника жилья. Представитель близкий родственник.

Переехав в Санкт-Петербург заселился в общежитие и решил сделать регистрацию по месту временного прибывания. В паспортном столе мне отказали в приеме документов, ссылаясь на то,что они не прописывают в общежитиях. Отправили в общежитие. В общежитии паспортист требует деньги за оформление временной регистрации. Я гражданин РФ.Договор на проживание в общежитии имеется. Спасибо.

Студент стоит в очереди на общежитие. В отделе общежитий университета сказали, что делать временную регистрацию в общежитии без проживания делать не стоит, так как это лишает права на получение общежития. А когда будет место пока неизвестно. Жить пока без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли временная регистрация подтверждением факта нахождение иностранного гражданина на территории РФ, для дальнейшего подтверждения статуса налогового резидента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение