Нарушение сроков доставки - как реагировать на отсутствие ответа от мебельного магазина

• г. Саратов

Заключил договор на поставку шкафа в мебельном магазине, оплатил 100%,в договоре срок доставки был до 27.10.2014, фактически доставили 12.11.2014. написал в магазине заявление на неустойку, прошло две недели-ни звонка, ни письма! Какие мои должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд