Я попал в аварию столкнулся с автомобилем, владелец которого был застрахован от автогражданской отвественности.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста.

Со мной случилась следующая история.

Признали виновным его.

После оценки ущерба (моей машины) (4 недели)

Мне завтра предлагают приехать за страховой суммой с ДОКУМЕНТАМИ НА МАШИНУ.

Но я ее уже продал (снял с учета и т.д.).

Если я приведу с собой или оформлю Генеральную доверенность с Нового владельца на себя, могу я потребовать страховую сумму с такими документами? (ведь имя владельца и номера машины.. уже совсем другие)...

Буду очень вам признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, вам надо предъявить договор купли-продажи машины и не мудрить.