Как добиться сотрудничества с банком и уменьшить ежемесячные платежи по кредиту?

• г. Находка

Год назад я обратилась в банк, с просьбой заморозить мне кредит или сделать перерасчет: уменьшить сумму еж.платежа и увеличить срок. Банк отказал. Не плачу уже год, т.к. развелась с мужем, з/п 18000, а еж. платеж по кредиту 70000 р. Что можно сделать, что бы банк пошел на уступки мои.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгнуть договор кредитования в суде как можно скорее,чтобы избежать роста неустойки.