Какие права имеет местная газовая служба ООО Газпром Межрегионгаз Краснодар по установке газового счетчика в частном домовладении?

• г. Лабинск

Скажите пожалуйста имеют ли право местная газовая служба ООО Газпром Межрегионгаз Краснодар (Краснодарский край г. Лабинск) заставлять установить газовый счетчик в частном домовладении до 01.01.2015? Или я могу установить в любое для меня удобное время?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или я могу установить в любое для меня удобное время?

---имеет полное право.