Как восстановить утерянную домовую книгу при отсутствии статуса собственника и наличии умершего владельца?

• г. Новосибирск

Утеряна домовая книга. Какие нужны документы и куда их предоставить для восстановления? Собственником не являюсь, собственником был дед, умер.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запросы в Администрацию того муниципального образования, которое обслуживает вашу территорию, возьмите справку из БТИ, ЕГРП, кадастровые паспорта на имущество и обратитесь к нотариусу, можно сразу к нотариусу, но запросы всё равно придется делать.

Спросить
Пожаловаться

Утеряна домовая книга какие документы нужны для восстановления и куда обращаться?

Можно ли востановить паспорт без домовой книги? Какие документы нужны? И какие документы нужны для восстановления домовой?

Домовая книга была украдена, обратились в паспортный стол, нам сказали что на восстановление книги нужен ордер на дом! Кроме документов купли продажи, дарственной и пропиской в паспортах у нас ничего нет. Как быть и какие документы нужны для восстановления домовой книги?!

Паспорт есть, но утеряна домовая книга. Какие документы нужны для паспортного стола, чтобы восстановить домову книгу и нужно-ли писать заявление в полицию?

У нас утеряна домовая книга, я восстанавливаю документы как мне в поставить в паспорте прописку, если книги нет, а собственник дома давно умер, в домовой книге я был записан.

Как получить выписку из домовой кгиги для купли-продажи доли, эту справку требует нотариус. Если домовая книга утеряна, а один из собственников не хочет ее восстанавливать. Для восстановления дом. кгиги необходимо присутствие всех собственников?

Была утеряна домовая книга. Какие длкументы надо предоставить чтобы её сделать и нужна ли она вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна домовая книга, квартира не приватизирована. Какие документы необходимы для восстановления? Это платная услуга? Прописаны я и ребенок.

Была утеренна домовая книга, восстановили теперь встал вопрос о наследстве нужна выписка из домовой книги умершего но в новой домовой книге ее уже нет что делать куда обратиться?

Частный дом в долевой собственности (3 собственника). Домовая книга утеряна. Каков порядок действий для ее восстановления? Какие документы для этого необходимы? Обязательно ли заниматься ее восстановлением всем собственникам или можно одному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение