Разве можно так: договор заключаешь с одним, а деньги переводишь на счет другой организации?

• г. Москва

Я хочу заключить договор с фирмой, которая мне получит все согласования и разрешительную документацию для строительства. Фирма говорит, что ей нужны также наличные деньги на затраты в связи с различными согласованиями. Предлагает мне заключить еще один договор с другой фирмой, якобы на маркетинговые услуги, но во втором договоре записать, что деньги я должен перевести на исполнителя по первому договору. Разве можно так: договор заключаешь с одним, а деньги переводишь на счет другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Можно