Данное жильё было предоставленно в связи с тем что площадь где я зарегистрирована с детьми 27,7 кв.м на 11 человек

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году мне и детям была предоставленна комната в комунальной квартире площадью 17,9 кв. м. на трёх человек до подхода очереди площадь маневренная без регистрации по договору в 2007 году я родила третьего ребёнка и данная площадь меньше чем положенно по закону. Закон ст 106 не мение 6 кв.м. на человека могу ли я обратится в жилищный отдел о предоставлении мне другой площади в связи с тем что площадь на которой я проживаю меньше нормы. Данное жильё было предоставленно в связи с тем что площадь где я зарегистрирована с детьми 27,7 кв.м на 11 человек и дом не пригоден для проживания дом часный 1/2 доли моей бабушки на городской очереди с 1991 года. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы впрае обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении жил. площади на основании нуждаемости в улучшении жил.условий и непригодности к проживанию ж/п.