Как получить временную регистрацию в общежитии, когда хозяин не согласен?

• г. Новосибирск

Снял комнату в общежитие. Хозяин не дает согласие на временную регистрацию, когда в этом ничего страшного для него нет. А у меня есть желание получить временную регистрацию как законопослушный гражданин. Каков наиболее эффективный способ получить временную регистрацию без переезда на другое место и поиска новых хозяев, чтобы дали согласие на регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договариваться, вот самый эффективный способ

Штраф за проживание без регистрации

Статьёй 19.15 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за проживание по месту жительства или месту пребывания без регистрации. За такие действия предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.

Неприятности в плане регистрации по пребыванию только в увеличении платы за коммунальные услуги, если в доме не установлены приборы учета (ГВС и ХВС) , т. к. плата будет начисляться по нормативу на всех зарегистрированных в доме ( не имеет значения временно или постоянно)

Может договорится об увеличение платы.

Других способов нет если Вы хотите остаться жить в этой комнате.