Какие документы нужны для отправки приглашения и куда обратиться.

• г. Волчанск

Какие документы нужны для отправки приглашения и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Відповідь на свої запитання Ви знайдете ось тут Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти, какие документы надо оформить для статуса переселенца или приглашения. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться?! Приглашение надо для Туркменистана.

Какие конкретно документы нужны для оформления приглашения для иностранца для получения гуманитарной визы в РФ и какое лицо имеет право оформить такое приглашение?

Я гражданин Азербайджана. Какие документы мне нужны для въезда в РФ. Приглашение работадателя. Какие ещё документы нужны? И куда работодатель должен обратиться чтобы сделать приглашение.

Мне нужно сделать приглашение для гражданина Туниса для приезда в Россию. Какие документы для этого нужны? Куда мне обратиться? Могу ли я сделать приглашение по месту жительства (г. Старый Оскол Белгородской обл.)?

Какие документы необходимы для оформления приглашения на статус переселенца из Туркменистана в Россию? Какие документы нужно оформить принимающей стороне (Натартально заверненное приглашение например)?

Здравствуйте, какие документы нужны, чтобы сделать приглашение в Украину и как это можно сделать быстрее. Что для этого нужно приглашающему и мне. Просьба расписать подробно, заранее спасибо. И для оформления приглашения нужна копия заверенная нотариусом обычного паспорта или загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, что нужно для оформления приглашения в Латвию? Мы с мужем хотим съездить в гости к моей тете. Что конкретно она должна сделать и что конкретно мы должны сделать, какие документы кто и куда должен предоставить для приглашения? Насколько я понимаю, приглашение делается ДО подачи документов на получение визы?

Если можно, напишите, пожалуйста, пошагово, мы еще никогда не получали ни виз, ни приглашений. Пошаговой конкретики я на соответствующих сайтах не нашла. На ваш сайт вся надежда.

Как сделать приглашение на въезд в Россию моему парню из Алжира, какие для этого нужны документы и куда мне сначала надо обратиться?

Как оформить приглашение, гражданину США, проживающему в Италии (гостевой визит на свадьбу). Куда обратиться в СПБ и какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение