Возможно ли получить академическую справку без отчисления?

• г. Калтан
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно согласно ФЗ РФ "Об образовании".

Спросить
Пожаловаться

Я хочу перевестись в другой ВУЗ, но в который я хочу требуют академическую справку. В моем ВУЗе говорят, что они дают эту справку только после отчисления. Могу ли я получить академическую справку без отчисления? Как мне пояснил другой ВУЗ академическая справка дается по заявлению студента и в ней пишется продолжает обучение.

Могу ли я получить академическую справку без отчисления из ВУЗа? Справка мне нужна для того, чтобы узнать в другом ВУЗе могут ли они меня принять для перевода и подсчитать академическую разницу в обучении.

Можно ли получить академическую справку в вузе через 8 лет после отчисления, если я закончила три полных курса, ушла с 4-го, заявление на отчисление не писала, документы (аттестат) тоже не забирала, хочу забрать сейчас и получить справку.

Можно ли получить академическую справку в колледже через 5 лет после отчисления, если я закончила три полных курса, ушла с 4-го, заявление на отчисление не писала, документы (аттестат) забирала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить академическую справку в вузе через 8 лет после отчисления, если я закончила три полных курса, ушла с 4-го, только заявление на отчисление написала, документы давно забрала аттестат.

Можно ли получить академическую справку в Вузе после отчисления, если есть академические зодолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение