Квартира из двух изолированных комнат (16+14) находится в совместной собственности у 3 человек.

• г. Москва

Квартира из двух изолированных комнат (16+14) находится в совместной собственности у 3 человек. Просто необходимо разъехаться с одним из жильцов, но он отказывается продать квартиру и получить 1/3 ее стоимости. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашей ситуации вы можете продать только свои доли, предварительно предложив купить 3-му совладельцу. Конечно в цене вы потеряете. СОВЕТ :вы его припугните, что в квартиру вселяться какие-нибудь бандиты, он и согласится. С уважением адвокат Федорова Г.Г.