Оспорение завещания - скрытое завещание бабушки в пользу правнука

• г. Златоуст

У меня 5 месяцев назат умерла бабушка (отцова мать) осталась 3-х комнатная квартира но оказалась что ранее было составлено завещание на правнука но оно было составлено когда бабуля была пролизована полностью можно ли оспорить такое завещание ведь у бабули 2 сына и дочь.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно, но не факт, что получится. Нужно доказать, что она не понимала значения своих действий