Как оформить необходимые документы для 67-летней украинской тетушки, которая не планирует возвращаться в Луганск, в Иркутске - пошаговая инструкция

• г. Иркутск

Приехала 67-летняя тетушка с Украины. Куда обращаться для оформления необходимых документов. Высоко вероятно, что возвращаться обратно в Луганск не будет. По возможности дайте пошаговую инструкцию. Иркутск..

Ответы на вопрос (1):

г.Иркутск, ул. Киевская,1

тел.: (3952)484-500 УФМС России по Иркутской области.

Пошаговой инструкции быть не может т.к. у всех жизненные ситуации разные.

Юрист может в ходе консультации посоветовать конкретные действия.