Просрочка установки окон из-за ошибок с размерами - штрафные санкции и фактическое количество дней задержки

• г. Москва

Заказала Окна в квартиру, по договору установить должны были 18 ноября, но фактически установка произойдет 1 декабря в связи с тем что дважды неправильный размер рам привозили! Какие штрафные санкции предусмотрены законом?

И сколько фактических дней просрочки произошло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать претензию по ФЗ о защите прав потребителей у вас 100% успешное дело. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.