В офисе арендатора произошло повреждение перегородки - что делать, если ущерб причинен не нами?
• г. Екатеринбург
Наша организация, арендует офисное помещение, сегодня ночью неустановленные лица (лицо) выстрелили в стеклянную перегородку (улица/тамбур) что зафиксировала охранная организация. Приехав на проверку, после срабатывается сигнализации. В договоре аренды, прописано, что арендатор, обязан выплачивать компенсацию в случае нанесения ущерба помещению арендодателю, но ущерб приченен не нами, что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Все зависит от самой формулировки данного пункта в договоре.
Спросить27.11.2014, 17:51,
г. Екатеринбург
Обратитесь в полицию с заявлением. Арендатор не отвечает за вред, причиненный третьими лицами.