Определение должности и право на льготную пенсию

• г. Балаково

Работаю на станции скорой медицинской помощи. С 2000 года в должности главная медицинская сестра. В 2004 году должность переименована - главный фельдшер без изменения должностной инструкции и функциональных обязанностей. В 2010 году (после окончания института) перевели на должность заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом с теми же должностными инструкциями, как и у главной мед. сестры (руководителя средних и младших медицинских работников). Подскажите пожалуйста имею ли я право на льготную пенсию, если в перечне должностей, имеющих право на досрочную пенсию, есть только должность главная медицинская сестра? Как я могу доказать тождественность: главная мед. сестра - главный фельдшер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как я могу доказать тождественность: главная мед.сестра - главный фельдшер?

---только в судебном порядке.