Какова вместимость ресторанов и кафе в преддверии Нового года, и могут ли посетителей выдворить ради выгодного заказа?

• г. Пыть-Ях

Скоро НГ, все рестораны и кафе забиты и вот назрел такой вопрос: а сколько же посетители могут сидеть в заведении?

Могут ли выдворить если у них намечается более выгодный заказ и нужен наш стол?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение владельца ресторана. Если не хотят потерять клиента будут вежливыми, в противном случае могут и выдворить (под предлогом закрытия и т.п.)